Forum und Online-Archiv

#1

Der Vorstand

in Vorstand 09.10.2007 17:33
von Forumsleitung • Forumsleitung | 2.035 Beiträge

Der Vorstand besteht aus drei Mitgliedern, die ehrenamtlich den Verein führen.

Der Vorstand besteht seit 22.10.2019 aus folgenden Mitgliedern:

Daniela Aue
1. Vorsitzende
Spiel.Werk, Ansbach
Daniela.Aue@vfdkb.de

Barbara Kastner
2. Vorsitzende
dasvinzenz, München
Barbara.Kastner@vfdkb.de

Julia Opitz
3. Vorsitzende
Produktionsleiterin, Nürnberg
Julia.Optiz@vfdkb.de
------------------------------------------

Wolfgang Hauck
Interims-Geschäftsführung
Geschäftsstelle bis 31.12.2019

ANSCHRIFT
Weilheimer Straße 6d
86899 Landsberg am Lech

Telefon: 08191 308426
Telefax: 08191 308427
E-Mail info@dieVFDKB.de
------------------------------------------

Delegierte für den Bundesverband

Niels Klaunick
München
Niels.Klaunik@vfdkb.de

Claudia Illi
München
Claudia.Illi@vfdkb.de

Benno Heisel
München
Benno.Heisel@vfdkb.de

Christina Ruf
München
Christina.Ruf@vfdkb.de

Micha Purucker
München
Micha.Purucker@vfdkb.de

Dr. Sebastian Seidel
München
Sebastian. Seidel@vfdkb.de
------------------------------------------

Kassenprüfer

Claudia Illi
München
Claudia.Illi@vfdkb.de

Benno Heisel
München
Benno.Heisel@vfdkb.de

Stand 10.11.2019


zuletzt bearbeitet 10.11.2019 21:26 | nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 13 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: barbkastner
Forum Statistiken
Das Forum hat 2627 Themen und 3708 Beiträge.

Xobor Forum Software von Xobor
Einfach ein eigenes Forum erstellen