Forum und Online-Archiv

#1

2013-01-01 Umzug INTHEGA-Geschäftsstelle

in 2012 20.12.2012 12:42
von Forumsleitung • Forumsleitung | 2.035 Beiträge

Wie bereits im Kultur-Journal angekündigt, zieht die INTHEGA-Geschäftsstelle zum 01.01.2013 in ein neues Büro um.
Die neuen Kontaktdaten lauten wie folgt:

INTHEGA-Geschäftsstelle
Königsallee 43
71638 Ludwigsburg
Telefon: 07141 125-240 (Frau Mirjana Nolting)
Telefon: 07141 125-241 (Herr Christoph Hauser)
Fax: 07141 125-245

Die Mailadresse geschaeftsstelle@inthega.de bleibt gleich.

Neu hinzu kommen folgende Mailadressen:
nolting@inthega.de (Frau Mirjana Nolting) und
hauser@inthega.de (Herr Christoph Hauser)

Den Geschäftsführer Thomas Löffler erreichen Sie weiterhin unter geschaeftsfuehrer@inthega.de oder unter Telefon: 0711 70976-10.

Die Mailadressen chauser@filderstadt.de und mnolting@filderstadt.de werden ab 01.01.2013 nicht mehr existieren.

Für das Kultur-Journal und das Spielplan-Journal ist weiterhin Herr Manfred Bachmayer zuständig, allerdings nicht mehr der Mykenae Verlag. Herrn Bachmayer erreichen Sie in seinem Home-Office:

Telefon: 06251 8672862, Mobil: 0170 7007834
E-Mail: kultur-journal@inthega.de; spielplan-journal@inthega.de oder bachmayer@inthega.de


Nach dem anstrengenden Umzug gönnt sich die INTHEGA-Geschäftsstelle einige freie Tage. Ab dem 20.12. befinden wir uns im Weihnachtsurlaub und sind ab dem 03.01. wieder für Sie erreichbar.

Außerdem wollen wir Ihnen auf diesem Weg auch eine schöne Weihnachtszeit und einen guten Start ins Jahr 2013 wünschen!

Mit freundlichen Grüßen

Ihre INTHEGA-Geschäftsstelle
Thomas Löffler, Mirjana Nolting und Christoph Hauser

ab 01.01.2013:
INTHEGA-Geschäftsstelle
Königsallee 43
71638 Ludwigsburg
Tel: 07141 125-240
Fax: 07141 125-245
geschaeftsstelle@inthega.de
www.inthega.de
www.facebook.com/inthega

INTHEGA-Frühjahrstagung und Theatermarkt am 6./7. Mai 2013 in Weiden i.d.OPf. (mehr Informationen)
INTHEGA-Herbsttagung und Theatermarkt am 21./22. Oktober 2013 in Bielefeld (mehr Informationen)

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 12 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: barbkastner
Forum Statistiken
Das Forum hat 2627 Themen und 3708 Beiträge.

Xobor Forum Software von Xobor
Einfach ein eigenes Forum erstellen